Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте

qr КОД 1.jpg

Администрация

Семейный МФЦ

Отделение диагностики и социальной реабилитации

Адрес:

602254, Владимирская область, г. Муром, ул. Дзержинского, 2а

E-mail:

murom_srcn@avo.ru

Телефон:

8 (49234) 2-53-41

Время работы:

понедельник - пятница   с 8.00 до 17.00,
перерыв - с 12.00 до 13.00
выходные - суббота, воскресенье   

Стационарное отделение:

Адрес:

602204, Муромский р-н, с. Булатниково, ул. Советская, д. 15б

Телефон:

8 (49234) 5-07-94

Время работы:

круглосуточно

Единый социальный телефон:

8(4922) 36-28-33
8-800-450-01-21

Единый номер вызова экстренных служб:

112

Байк-клуб в гостях у детей

Байк-клуб в гостях у детей

Когда мы слышим про байкеров, наверняка, каждому из нас сразу вспоминаются кадры из фильмов и видеороликов в интернете. Бородатые мужчины с прической и грубым голосом, наряженные в кожаные куртки с цепями, в солнцезащитных очках и банданах с черепами. Этакие пираты городских дорог и не только, бунтари, нарушающие правила дорожного движения, создающие угрозу для других водителей и пешеходов. Пожалуй, такими их представляют многие.

Но все стереотипы были безжалостно разбиты о ступеньки нашего социально-реабилитационного центра, когда 10 сентября 2022 года в назначенное время вместо королей эпатажа, наших воспитанников ожидали молодые, аккуратно подстриженные и выбритые, чисто и прилично одетые парни. Встреча была полна сюрпризов. И первым было то, что когда байкер на красном мотоцикле снял шлем, дети увидели, что это девушка. Все были в полном восторге.

Гости как всегда приехали не с пустыми руками: привезли сладкие подарки и хорошее настроение. Сюрпризам не было конца, под весёлую музыку к детям выбежали мультяшные герои Розочка и Тигрёнок. Они играли с ребятами, пели и танцевали. Даже погода в этот день радовалась вместе с нашими ребятишками.

А самым главным подарком было то, что все желающие могли не только посидеть на мотоциклах, но и прокатиться на них. Ребята общались с мотолюбителями, с восторгом рассматривали красивые и мощные байки, задавали много вопросов. Затем все дружно пошли фотографироваться.

День действительно удался! Байкерам Марине и Ане огромная благодарность за праздник и счастливые глаза детей! Ведь это лучшая награда за все старания и труды. А наши девчонки и мальчишки уже ждут новых встреч.

                                   Материал подготовлен воспитателем М.Н. Сутягиной

Возврат к списку
Баннер ДТД.jpg


Меры соц. поддержки.jpg

Госуслуги.gif

БЮП.jpg


     НПА России.png

152_fz.jpg

Banner_ROSKOMNADZOR.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

Диспансеризация 1.jpg