Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте

qr КОД 1.jpg

Администрация

Семейный МФЦ

Отделение диагностики и социальной реабилитации

Адрес:

602254, Владимирская область, г. Муром, ул. Дзержинского, 2а

E-mail:

murom_srcn@avo.ru

Телефон:

8 (49234) 2-53-41

Время работы:

понедельник - пятница   с 8.00 до 17.00,
перерыв - с 12.00 до 13.00
выходные - суббота, воскресенье   

Стационарное отделение:

Адрес:

602204, Муромский р-н, с. Булатниково, ул. Советская, д. 15б

Телефон:

8 (49234) 5-07-94

Время работы:

круглосуточно

Единый социальный телефон:

8(4922) 36-28-33
8-800-450-01-21

Единый номер вызова экстренных служб:

112

Мой друг - телефон доверия

Мой друг - телефон доверия

   

 Воспитанники Муромского СРЦН приняли активное участие в областной акции «Мой друг – телефон доверия», которая была приурочена к Международному дню Детского телефона доверия. В социальных сетях размещены видеоролики со стихами Д.Стародубцевой «Ночной звонок»,   В.Бондаренко «Телефон доверия» о возможности в трудных жизненных ситуациях обратиться за психологической помощью в службу телефона доверия.

 11 мая 2021 года воспитанники отделения профилактики  и безнадзорности несовершеннолетних приняли участие в мастер-классе «Как снять реальную историю во ВКонтакте», где популярный блогер Юлия Мочкай учила ребят снимать «супервидео». Кроме этого воспитанники приняли участие в онлайн-викторине «В жизни как в кино», организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Викторина была построена на сюжетах юмористического журнала «Ералаш» с комментариями профессионального эксперта-психолога.

 Во время проведения акции всем клиентам раздавались буклеты, рассказывающие о работе общероссийского детского телефона доверия и службы «Телефон доверия»  нашего учреждения!

17 мая в отделениях Центра организованы занятия психологов с подростками. Ребятам рекомендовано не оставаться в критических ситуациях один на один со своими проблемами, а обращаться за помощью и советом к квалифицированным специалистам Службы «Общероссийский детский телефон доверия» по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-2000-122.

Уважаемые родители, дорогие ребята! «Телефон доверия» – это спасительная таблетка, начало решения проблемы. После обращения, вы сможете без лишней тревожности и напряжения начать искать путь для выхода из ситуации. Решить проблему гораздо легче, зная, что ты не одинок!

Материал подготовлен психологами в социальной сфере Н.В.Ваниной и Софроновой Л.С. 


Возврат к списку
Баннер ДТД.jpg


Меры соц. поддержки.jpg

Госуслуги.gif

БЮП.jpg


     НПА России.png

152_fz.jpg

Banner_ROSKOMNADZOR.jpg

Берегите лес от пожара.jpg

Диспансеризация 1.jpg